Criar bonitas e profissionais anúncios de leilão .
FromAidaluu: Listagem de leilão Designer é um software de leilão para Mac. Fácil de usar arrastar e soltar lista do leilão editor de design. Use diferentes de fontes web estilos, cores hyperlinks e adicionar um número ilimitado de fotos. Integra-se com a sua conta FTP para publicação de imagens para o seu próprio servidor web. Também disponível para o iPhone ...
You can report broken links into broken@dailydownloaded.com
. Our editors will review them shortly.
Faça slideshows de fotos em seu Mac. Adicionar clips de vídeo, música e narração .
Crie e envie e-mails responsivos no seu Mac .